Merge Car Ranger - Idle Clicker Game icon

Merge Car Ranger - Idle Clicker Game

Version actuelle: 1.0
25.8MB 10,000+ 3.9 3.9
Price: $0
⚠️ You need 9Apps App to install .XAPK File. How to install XAPK?

La description de Merge Car Ranger - Idle Clicker Game

Merge Car Ranger
est l'un des meilleurs jeux de clicker inactifs comme Adventure Capitalist, Clicker Heroes et Bitcoin Billionaire Tycoon. Fusionnez des types de voitures pour obtenir une voiture de niveau supérieur. Ensuite, placez des voitures sur le parking pour travailler pour vous. Des tonnes de pièces vous viendront, jamais été aussi facile.
Comment jouer à Merge Car Ranger?
* Appuyez et faites glisser la voiture pour fusionner et combinée avec l'autre voiture au même niveau.
* Faites glisser les voitures et libérez-les sur le parking pour gagner des pièces.
* Ouvrez la boîte de voiture abandonnée, fusionnez, améliorez et faites la course.
Qu'est-ce qui rend Merge Car Ranger si spécial?
- Gratuit pour jouer avec une petite taille.
- Jeu de fusion simple mais addictif.
- Meilleur jeu de voiture inactif avec une toute nouvelle interface utilisateur.
- Beaucoup de boosters pour aider à fusionner et à mettre à niveau vos voitures.
- Les cadeaux mystérieux viennent au hasard pendant le jeu.
- Manque de pièces? Ne vous inquiétez pas, des voitures gratuites viendront à vous.
Démarrez votre entreprise milliardaire, seule la fusion de dizaines de voitures vous permet d'obtenir des millions de pièces avec des milliers de revenus de pièces par seconde. Fusionner, fusionner puis mettre à niveau, il n'a jamais été aussi amusant et facile d'être milliardaire.
Profitez de Merge Car Ranger dès maintenant!

Voir plus Montrer moin

Informations

PackageName icon
ID:
com.zodiaclabapp.mergecar
category icon
Catégories:
update icon
Mise à jour:
2019-12-15
version icon
Version actuelle:
1.0
requirements icon
Nécessite Android:
Android 4.1 or later
google play icon
Available on:
filesize icon
Taille:
25.8MB
DOWNLOAD IS NOT SUPPORTED IN WEB STORE!
Use the latest version of 9Apps to download APK&OBB file of games in one click!
DOWNLOAD 9APPS