Okshan

4.05 (262)

Automoción | 8.1MB

La descripción de

Okshan conecta a los compradores de automóviles usados ​​y vendedores en una plataforma transparente. Todos los autos transactivados en la plataforma están verificados por Okshan y el informe de inspección detalladamente se pone a disposición, por lo que puede transaccionar con completo confianza y tranquilidad.
Todas las ofertas y ofertas se ponen a disposición de los mejores precios para obtener el mejor precio. Si está vendiendo, y la mejor oferta si está comprando.
Hay dos opciones para comprar y vender. Comprar ahora Coches es un concepto donde en los automóviles se enumeran a un precio fijo, los compradores pueden comprar instantáneamente en el precio listado o dejar una oferta. El equipo de Okshan tomará la oferta y tratará de cerrar el acuerdo con el vendedor.
Okshan es un concepto único donde los automóviles se ofrecen por tiempo limitado en la "Mejor oferta". Los autos estarán afirmados en una ventana de tiempo previamente planificada, los compradores pueden hacer una oferta que sea más de un precio mínimo. La oferta más alta si más que el valor anunciado del automóvil se honra de inmediato. Si la mejor oferta está por debajo del valor anunciado, Okshan Team tomará la oferta y tratará de cerrar el acuerdo con el vendedor.
A partir de North India, pronto se expandiremos a todo el país y, finalmente, a nivel mundial.
Con el mejor inventario de clase, ofertas transparentes y autos verificados, Okshan le dará la mejor experiencia de venta / compra de autos.

Show More Less

Información

Actualizada:

Versión actual: 0.70

Requiere Android: Android 5.0 or later

Rate

(262) Rate it
Share by

Recomendado para ti