download lagu bubble shooter on 9Apps

Free download latest download lagu bubble shooter for Android here and enjoy it with your phone. Below you can download a list of top and latest apps related to download lagu bubble shooter . 9APPS is a fast, safe app store. With 9APPS, you can save a lot of time on searching and downloading apps.

#1 Bubble Shooter - Jogos gratis

Bubble Shooter - Jogos gratis
Rating: star 4.5 | Version: 92.0 | Size: 46.1MB
Bubble Shooter - Jogos gratis screenshot 1 Bubble Shooter - Jogos gratis screenshot 2 Bubble Shooter - Jogos gratis screenshot 3

Bubble Shooter, o jogo de raciocínio atemporal, está chegando.
Combine três ou mais para estourar as bolhas neste clássico jogo de atirar bolhas.
1. Mais de 1000 fases divertidas para desafiar seu cérebro.
2. Mais de 30 tipos de elementos.
3. Fácil de aprender. Conclua os desafios para se tornar o mestre!
4. Gráficos bonitos. Experiência de tiro suave.
Você pode baixar este jogo para sua namorada ou pais idosos.
É só levantar o dedo e tocar na tela para se divertir.
Obs:
Este jogo é totalmente gratuito. Não é necessário Wi-Fi para jogar este jogo. Este é um jogo totalmente off-line.

...

👉 For More Detail of Bubble Shooter - Jogos gratis

#2 Bubble Shooter

Bubble Shooter
Rating: star 4.5 | Version: 11.2.3 | Size: 33.9MB
Bubble Shooter screenshot 1 Bubble Shooter screenshot 2 Bubble Shooter screenshot 3

Faça o download e jogue o jogo clássico e mais viciante Bubble Shooter ™ no Google Play - gratuitamente!Aproveite o jogo on -line do Bubble Breaker e resolva todos os quebra -cabeças incríveis.
Obtenha o aplicativo agora, bata níveis e aproveite este jogo pop de bolhas viciantes e relaxantes!
Jogue 3 modos de jogo:
* Desfrute do modo de quebra -cabeça com mais de 1800 níveis impressionantes de quebraO mapa, ganhe incríveis recompensas e desfrute de novos elementos e recursos divertidos.Novos impulsos, power-ups, recompensas diárias, elementos legais de bolhas e muito mais!
* Jogue o modo de níveis com mais de 1750 níveis!Menos tiros para conseguir mais estrelas.
* Aproveite o modo clássico - simples e super divertido.
O modo clássico tem 3 níveis de dificuldade - fácil, médio e difícil.Ele o manterá desafiado por muitas horas!
'T Pare de jogar.Simplesmente tocando na tela
• Remova a opção de anúncios (compras no aplicativo)
• Livre para jogar bubble game
Como jogar:
* Arraste o dedo para mover a visão do laser na direção das bolhas.
* Levante o dedo para dar um tiro.
* Combine 3 bolhas ou mais da mesma cor para aparecer na combinação e ganhar pontos.Jogo que você pode jogar a qualquer momento e em qualquer lugar, nenhuma conexão com a Internet é necessária.
Download hoje, combine 3 cores, bata bolas e ganhe.Bata todos os desafios e supere obstáculos.Junte -se à Bubble Popping Fun agora!
Aviso:
Este jogo clássico é seriamente divertido e super viciante!
NOTA PESSOAL:
Temos tudo a ver com fazer jogos divertidos para nossos usuários e suas classificações nos permitirá continuar fazendo isso.Se você gosta de Bubble Shooter ™ e gosta de tocá -lo, encontre seu tempo para classificá -lo!Obrigado :)
Certifique -se de ficar de olho em atualizações legais e novos níveis!
Siga -nos para notícias, atualizações e surpresas divertidas:
Visite nossa página no Facebook: https://www.facebook.com/bubbleSleshooterfree/
Todos os direitos do Bubble Shooter ™ são de propriedade da Ilyon Dynamics Ltd.

...

👉 For More Detail of Bubble Shooter

#3 Bubble Shooter

Bubble Shooter
Rating: star 4.5 | Version: 133.0 | Size: 69.0MB
Bubble Shooter screenshot 1 Bubble Shooter screenshot 2 Bubble Shooter screenshot 3

Bubble shoot clássico elimina o jogo de tiro, qualidade de imagem requintada, níveis de diversão, sem wifi, melhor hora para passar o jogo!
Bem-vindo à vida feliz de uma mãe de dinossauro, dragão fofo escondido nas profundezas da selva de bolhas, deslize os dedos, elimine bolhas coloridas, pop, pop, olhe, dragões foram encontrados.
Como jogar:
- Aponte e combine a bolha que você deseja atirar na bolha.
- Combine 3 ou mais bolhas iguais.
- Remova as bolhas para encontrar dragões fofos.
- Clique nos adereços no jogo, o uso de adereços permite que você passe facilmente pelo jogo
- O jogo lhe dará as estrelas com base no seu desempenho no jogo, quanto maior a pontuação, mais estrelas
funcionalidade:
Alta qualidade e boa música
Nenhum wifi pode jogar
Totalmente grátis
Nível bem projetado, não apenas divertido, mas também muito!
Você pode baixá-lo gratuitamente para suas amigas ou pais antigos.
Desejo-lhe uma vida feliz aqui!

...

👉 For More Detail of Bubble Shooter

#4 Arma de bolhas

Arma de bolhas
Rating: star 4.5 | Version: 87.0 | Size: 54.5MB
Arma de bolhas screenshot 1 Arma de bolhas screenshot 2 Arma de bolhas screenshot 3

Os ursos mais fofos da história! Este é um jogo épico com infinitas e divertidas fases. E o melhor de tudo: este jogo de atirar bolhas é grátis!
Como jogar:
- Mire e combine a bolha que você vai atirar.
- Combine três ou mais bolhas para estourá-las.
- Elimine todas as bolhas na tela para passar de fase.
- Quanto menos tiros você der, maior será sua pontuação.
- No final do jogo, você receberá moedas com base na sua pontuação. Quanto maior sua pontuação, mais recompensas você ganhará.
- No final do jogo, você pode tocar nas bolhas que caem para marcar mais pontos.
Destaques:
Fácil de jogar e muito divertido.
Magníficos efeitos especiais e belas imagens.
Diferentes roupas de personagens.
Diversas ferramentas interessantes para ajudá-lo a passar de fase rapidamente.
Várias combinações de bolhas.
Não é necessário Wi-Fi para jogar.
Se você gosta de jogos de atirar bolhas, vale a pena experimentar. Venha, vamos nos divertir juntos!

...

👉 For More Detail of Arma de bolhas

#5 Bubble Shooter-Jogo de Bolinha

Bubble Shooter-Jogo de Bolinha
Rating: star 4.8 | Version: 6.1.2.32927 | Size: 104.5MB
Bubble Shooter-Jogo de Bolinha screenshot 1 Bubble Shooter-Jogo de Bolinha screenshot 2 Bubble Shooter-Jogo de Bolinha screenshot 3

BUBBLE SHOOTER BUBBLE POP É UM NOVO JOGO DA BOLHA GRÁTIS PARA JOGAR!
🌴 700 níveis de bubble pop com diversos objectivos interessantes!
🌴 Um jogo da bolha muito popular amando por mais de 1Mi de ambas as crianças e adultos!
Jogar grátis esse novo e divertido jogo de bolhas 2020 com lindíssimos mapas e emocionantes aventuras de resgatar fofos dragões!! 🙈🙈🙈
🏃‍♂️ Entrar o mundo mágico de bolas coloridos e explore o seu caminho para a terra dos deuses nórdicos! 💫 Discobre a história através de vencer desafios atirando bolhas em Bubble Shooter - Rumo a Valhalla !!!
(Presentes de feriado estarão sempre preparados para você em nossos novo gratis jogo de Bubble Shooter! 🤶🎁🧸 Celebre todos festivais com Bubble Shooter Bubble Pop, inclusive os dias de Natal e Verão com atividades de tirar bolas ricas e coloridas! 🎄🎄🎄)
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
Você vai encontrar 3 trilhas que Audin lhe dá no Bubble Shooter - popping bubbles jogos gratis
🚩 Pop bolhas atirando bolhas e outras bolas coloridas!
🚩 Ajude Hildr a salvar todos gênios e dragões!
🚩 Explore para Einherjar o caminho a Valhalla de Asgard !!
Razões para você amar nosso Bubble Shooter - Jogos da bolha 😋
★ Uma vez que pop, não pode parar! 🐣🐣 O jogo Bubble Shooter é fácil de jogar, divertido até viciante! Relaxe-se com os tiros de bolhas coloridas em Bubble Shooter enquanto saber a mitologia nórdica!
★ Satisfeita experiência de bubble pop!! 💥💥 Novo jogo 2020 de tiro de bolhas vem do clássico jogo bubble shooter. Jogo de bloas com jogabilidades mais ricas e coloridas!
★ Belíssimos mapas com efeitos 3D mas nunca trava! 😝😝 Pop bolhas coloridas com sons muito relaxantes e explorar um belo mundo de bolhas para a maior diversão de tirar bolhas!
★ Jogo grátis sem internet! 👻👻 Desfrute dos tiros de bolhas de qualquer momento em qualquer lugar, bubble shooter viking pop será seu melhor passatempo!
★ Passe férias com Bubble Shooter! 🌴🌴 Temos presentes para vocês nos updates de tempo limitado porque esperamos que tenha realmente bons tempos às férias!!
Bubble Shooter - popping bubbles game vai fazer uma grande estreia de partida bubble pop! Jogue bolhas nos inimigos, faça trincas com bolhas de mesma cor e se divirta com uma imensa variedade de bolas coloridas!🙊🙊🙊
Exploda bolhas, salve bebês dragões e confeite combos nessa jogo de tiro bolhas para derrotar os inimigos! Mire e jogue bolhas para o topo da tela do jogo e combine bolhas idênticas para marcar os pontos mais altos!
😋 Brasil de 5 estrelas deve jogar o Bubble Shooter de 5 estrelas! TEMOS OS DESENVOLVEDORES MAIS ENTUSIASMADOS PARA AJUDÁ-LO!
Qualquer problema contactar nos do email:
✉️ BubbleBlast@linkdesks.com
Junte nos no Facebook
https://www.facebook.com/BubbleShooterVikingPop/
💕 OBRIGADO para apoiar e jogar nosso novo jogo da bolha - Bubble Shooter Bubble Pop - jogos grátis!

...

👉 For More Detail of Bubble Shooter-Jogo de Bolinha

Search Results

1/20

You may like

DOWNLOAD IS NOT SUPPORTED IN WEB STORE!
Use the latest version of 9Apps to download APK&OBB file of games in one click!
DOWNLOAD 9APPS