Merge Ninja Star icon

Merge Ninja Star

Versão atual: 2.0.135
64.8MB 1,000,000+ 4.1 4.1
Price: $0

A descrição de Merge Ninja Star

★ Parabéns ☆ Finalmente lançado.
Não tenho tempo para jogar ??Então o jogo ocioso Merge Ninja Star é o jogo para você.
Controles totalmente simples !!!!
jogo altamente viciante !!!!simples jogo de batalha ociosa
Mesclar ninja estrelas para atualizar, ponto final!
colete novas estrelas ninjas!
Pegue uma estrela ninja com um dedo e mescle com outro.
Atualize suas estrelas ninja e vá batalha
Tente me desafiar contra batalhas de chefes
Existem outros mini -jogos simples
Toda vez que você recebe uma nova estrela ninja, gabar -se com seus amigos.
Quem será capaz de atualizar para a estrela final do Ninja?
Complete várias conquistas e obtenha recompensas!' Merge Pigeon, 'e ' Merge Ninja Stars 2. '
Seus dados são salvos automaticamente no seu telefone!
Salvar com segurança na nuvem.> Obrigado.

Mostrar mais Mostrar Menos

O que há de novo Merge Ninja Star

Cherry Blossom Event Ends
Added Umbrella Event
Added Hard Mode Defense and Boss Battles
Added burning effect
Bug fixes

Informações

PackageName icon
ID:
com.mouse_duck.ShurikenGame
category icon
Categoria:
update icon
Atualizada:
2023-06-28
version icon
Versão atual:
2.0.135
requirements icon
Requer Android:
Android 5.0 or later
google play icon
Available on:
filesize icon
Tamanho:
64.8MB
DOWNLOAD IS NOT SUPPORTED IN WEB STORE!
Use the latest version of 9Apps to download APK&OBB file of games in one click!
DOWNLOAD 9APPS